Вентилятор (кулер) 12V, 2 pin
Габариты (длина х ширина х толщина) : 30 х 30 х 10 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Основные | |
| Диаметр вентилятора | 30 мм |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Количество кулеров | 1 |
| Совместимость с моделью | V30 |
Информация для заказа
- Цена: 90,20 ₴



