
Переключатель клавишный, диаметр 20.3 мм, белый
16,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0397-Б
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопочный выключатель, переключатель клавишный, форма круглая, цилиндрическая. Цвет корпуса - белий. Цвет клавиши - белый. Без подсветки. Монтаж - врезка в поверхность, корпус
Диаметр посадочного места - 20.3 мм. Высота кнопки с контактами - 28 мм
Двухфазный (ON-OFF). 250V 6А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Степень защиты IP | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного места | 20.3 мм |
| Допустимый ток | 6 А |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 16,50 ₴

