
Клеммная колодка 6 мм² 6А, терминал для соединения проводов
30,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2228
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеммная колодка 6А, терминал для соединения проводов с сечением до 6 мм². Цена за одну линейку из 12 соединений.
- материал соединений - латунь
- качественный пластик
- применяется в электросетях с максимальным напряжением не выше 400V и силой тока до 6 Ампер
Размеры (длина х ширина х высота) : 11 х 1,7 х 1,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Способ монтажа | Винт |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 6 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
Информация для заказа
- Цена: 30,25 ₴


