
Клеммная колодка 12 мм² 16А, терминал для соединения проводов
62,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2230
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеммная колодка 16А, терминал для соединения проводов с сечением до 12 мм². Цена за одну линейку из 12 соединений.
- материал соединений - латунь
- используется качественный пластик
- применяется в электросетях с максимальным напряжением не выше 400V и силой тока до 16 Ампер
Размеры (длина х ширина х высота) : 13,7 х 2,2 х 1,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Сечение подключаемых проводов | 12 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
Информация для заказа
- Цена: 62,15 ₴


