
Кнопка антивандальная 220V 2А, Ø 16мм, без фиксации, OFF-ON, двухфазная
59,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0398-С
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кнопка антивандальная, без фиксации. Форма поверхности - полусфера. Ход кнопки -1,5 мм. Материал корпуса и кнопки- метал. Без подсветки. Монтаж - на поверхность, корпус с помощью гайки. Крепление контактов - винтовое
Диаметр Ø посадочного места - 16 мм. Высота кнопки с контактами - 24 мм
Двухфазная - (OFF-ON). 220V 2А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Материал контакта | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59,40 ₴


