
Кнопка антивандальная 220V, Ø 19мм, с подсветкой, без фиксации, OFF-ON, двухфазная
114,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0402
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кнопка антивандальная, без фиксации. Плоская. Ход кнопки - 3 мм. Материал корпуса и кнопки- метал. С подсветкой. Цвет подсветки - красный. Монтаж - на поверхность, на корпус с помощью гайки. Контакты под пайку
Диаметр Ø посадочного места - 19 мм. Высота кнопки с контактами - 35 мм
Двухфазная - (OFF-ON). 220V 2А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Материал контакта | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114,95 ₴


