
Электронный гигрометр + термометр с внутренним датчиком, прямоугольный
82,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1317
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p651946078-elektronnyj-gigrometr-termometr.html
Цифровой электронный измеритель влажности и температуры (гигрометр+термометр) с внутренним датчиком Цвет - черный
- Предел измерений влажности : от 30% до 98% RH.
- Точность измерения влажности +/- 5% RH
- Цена деления гигрометра - 1% RH
- Предел измерений температур : от - 50°C до + 70°C градусов по Цельсию.
- Цена деления термометра - 0,1 градус °C
- Точность измерения температуры : +/- 1°C
Габариты (длина х ширина х толщина) : 45 х 26,5 х 15,5 мм
Размер экрана : (длина х ширина) : 35,5 х 16,5 мм
Питание от 1 батарейки G13 A76 LR44 Alkaline 1.5V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Символьный |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Глубина | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82,50 ₴

