Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p1283945815-ventilyator-kuler-tidar.html
Втулочный вентилятор (кулер) Tidar 8025 HLS АС 220V 0.08A для переменного электрического тока.
Габариты: 80х80х25 мм
Корпус выполнен из алюминиевого сплава с антикоррозийным покрытием, вес 235 грамм.
- Максимальная скорость вращения 2500 об./мин.
- Уровень шупа 27-28 (dB/A)
- Воздушный поток: 15-18 CFM (куб.футов/мин.)
- Потребляемая мощность: 14 Ватт
- 7 лопастей
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 270 г |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Количество кулеров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | 220 V |
| Особенности | Втулочный |
| Разъемы | 2 pin |
Информация для заказа
- Цена: 316,25 ₴



