
Переключатель клавишный, диаметр 20.3 мм, зеленый, с подсветкой
19,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0386-С
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопочный выключатель, переключатель клавишный, круглый. С подсветкой
Цвет корпуса - черный. Цвет кнопки - зеленый
Диаметр посадочного места - 20.3 мм. Высота кнопки 28.5 мм
Двухфазный. 6 А , 250 V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Степень защиты IP | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного места | 20.3 мм |
| Допустимый ток | 6 А |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 19,80 ₴

