
Переключатель клавишный 250V 15A, сдвоенный 28.5 х 22 мм, с подсветкой
32,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0395-К
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопочный выключатель, переключатель клавишный, сдвоенный.
Размеры посадочного места 28,5 х 22,0 мм
Двухфазный., 15 А , 250 V. С подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина посадочного места | 28.5 мм |
| Ширина посадочного места | 21.7 мм |
| Допустимый ток | 16 А |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 32,45 ₴


