Блок питания 19.5V 4.62A (штекер 7.4-5.0 c штырьком) для ноутбуков DELL и др.
Внешний диаметр штекера 7.4 мм, внутренний диаметр 5.0 мм
Блок питания продаётся без сетевого шнура 3 pin 220V в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга | 19,5V |
| Сила тока | 4,62А |
Информация для заказа
- Цена: 481,25 ₴


