
Солнечная панель 28 х 20 см, 8Wt 6V 1,33А, для зарядки
345,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1019
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель 28 х 20 см, 8Wt 6V 1,33А, для зарядки. В комплект входит USB кабель с набором штекеров ( Type-C, micro Usb, mini Usb, 5.5-2.5, 2.0-0.5) который дает возможность подключить различные телефоны приборы и устройства для подзарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 1.33 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 6 В |
| Ток короткого замыкания | 1.53 А |
| Количество элементов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345,95 ₴




