Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/ua/p2218351157-solnechnaya-panel-30wt.html
Солнечная панель 64х36х2,5 см, 30Wt 18V 1,67А, для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 18.2 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 1.67 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 21.4 В |
| Ток короткого замыкания | 1.83 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴





