
Теплопроводная прокладка (термопрокладка) 50х50х0.5мм (К/т > 4,0 W/m-k)
45,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1306
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Теплопроводная прокладка (термопрокладка) 50х50х0.5мм
(Коэффициент теплопроводности > 4,0W/m-k), .
Рабочая температура от -40 до +200 °C
Служит для улучшения проводимости тепла от чипов процессоров материнских плат, памяти, видеокарт ноутбуков и персональных компьютеров, а также диодов, транзисторов к радиаторам, кулерам, вентиляторам и другим охлаждающим элементам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halnziye Electronics |
| Тип | Термопрокладка |
| Теплопроводность | 4 Вт/(м*К) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 45,65 ₴

