Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/ua/p2290669850-solnechnaya-panel-55h36h25.html
Солнечная панель 55х36х2,5 см, 20Wt 18V 1,11А, для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 18.2 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 1.11 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 21.4 В |
| Ток короткого замыкания | 1.22 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 031,25 ₴





