Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/ua/p2294711465-kontroler-zaryada-solnechnoj.html
Контролер заряда солнечной панели DP-520A 20A это связующее устройство между солнечной панелью и аккумуляторной батареей. Защищает от слишком высокого напряжения, идущего от солнечной панели, обеспечивает правильные параметры заряда аккумуляторов 12V, предохраняет аккумулятор от перезаряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип контроллера | PWM |
| Напряжение питания | 24 В |
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 23 В |
| Напряжение отключения питания | 8 В |
| Напряжение возобновления питания | 8 В |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.165 кг |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 381,15 ₴





