Блок питания 12V 2A штекер 5.5-2.5 для всевозможной техники, приборов и устройств имеющих сходные параметры питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальном выходное напряжение | 12 V |
| Штекер | 5.5-2.5 |
| Номинальная сила выходного тока | 2000 мА |
Информация для заказа
- Цена: 148,50 ₴



