
Небольшой складной нож "2029", выкидной, карманный
154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2552
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Небольшой складной, выкидной, карманный нож "2029". Незаменимый мини нож для рыбаков и путешественников. Занимает мало места в поклаже, но вместе с этим удобен и функционален.
Длина в раскрытом состоянии - 16.5 см
Длина в сложенном состоянии - 9 см
Длина лезвия - 7,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Рыбалка |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Вес ножа | 65 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Бумажная коробка |
| Особенности | Выкидной |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴





