Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/ua/p2327786825-bolshoj-skladnoj-nozh.html
Большой складной нож 2732, выкидной, карманный. В комплекте брезентовый чехол. Удобный, полноценный большой складной нож для пикника, рыбалки, походов и путешествий
Длина в раскрытом состоянии - 24,5 см
Длина в сложенном состоянии - 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 14 мм |
| Длина ножа | 24.5 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Вес ножа | 156 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | чехол |
| Особенность | Выкидной |
Информация для заказа
- Цена: 282,70 ₴






