
АЗУ быстрая зарядка USB QC 3.0/2.0 AFC 18W 5V 3A, 9V 2A, 12V 1.5A
119,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1981
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
АЗУ быстрая зарядка USB QC 3.0/2.0 AFC 18W 5V 3A, 9V 2A, 12V 1.5A - автомобильное зарядное устройство, автомобильный адаптер питания. Подключается в гнездо прикуривателя автомобиля. Выход - 1 гнездо USB.
Поддерживает технологию и протоколы быстрой зарядки
- QC 3.0/2.0 (Qualcomm Quick Charge)
- AFC (Adaptive Fast Charging)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Производитель | Borofone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 119,35 ₴



