
Мини переключатель кнопочный, клавишный, 250V 6A, 18.8 х 12.9 мм, красный
7,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0384
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини кнопочный выключатель, переключатель клавишный.
Цвет клавиши - красный. Цвет корпуса - черный
Размеры посадочного места (Длина х ширина): 18.8 х 12.9 мм.
Двухфазный. 250V 6A,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Тип монтажа | На корпус |
| Цвет кнопки | Красный |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина посадочного места | 18.8 мм |
| Ширина посадочного места | 12.9 мм |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 7,70 ₴


