
Переключатель клавишный трехфазный (ON-OFF-ON), 28.5 х 22 мм, 250 V, 15 А, черный
35,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0390-А
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p25883908-pereklyuchatel-klavishnyj-tryohfaznyj.html
Кнопочный выключатель, переключатель клавишный, трехфазный (ON-OFF-ON)
Размеры посадочного места 28.5 х 22 мм.
250 V, 15 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина посадочного места | 28.5 мм |
| Ширина посадочного места | 22 мм |
| Допустимый ток | 15 А |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 35,84 ₴


