
Блок питания 5V 1А для Nokia, тонкий штекер, 2,0-0,5 мм
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1962
Блок питания 5V 1А для Nokia, тонкий штекер, 2.0-0.5 мм.
Этот тип зарядного устройства, с выходными параметрами 5V (вольт) и 1A (ампер) и тонким штекером размером 2,0 мм на 0,5 мм, был широко распространён для питания и зарядки большинства кнопочных телефонов Nokia
Вот основные области применения:
-
Зарядка старых моделей телефонов Nokia: Если у вас есть старый, но рабочий телефон Nokia (например, из серий 1100, 3310, 6300, N70 и многих других), этот блок питания идеально подойдёт для его зарядки.
-
Питание некоторых маломощных устройств: В некоторых случаях, такой блок питания используветься для питания других маломощных электронных устройств,
Если у вас есть такой блок питания, он будет полезен, если вы всё ещё пользуетесь старыми моделями телефонов Nokia, или если вам нужно восстановить их работоспособность. 🔌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Nokia 2 мм (тонкий) |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 66 ₴

