
Блок питания 15V 1A (15W), штекер 5.5x2.5 мм, сетевой адаптер для электроники
189,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1723-1
Блок питания с характеристиками 15V 1A и штекером 5.5x2.5 мм используется для питания различных электронных устройств, требующих именно таких параметров.
Основные сферы применения
-
Мультимедийная техника: DVD-плееры, ТВ-приставки, медиаплееры, некоторые модели акустических систем и сабвуферов.
-
Сетевое оборудование: Роутеры, коммутаторы, сетевые хранилища (NAS), которые работают от 15 В.
-
Системы видеонаблюдения: Камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы.
-
Бытовая электроника: Некоторые модели электронных весов, увлажнителей воздуха, массажеров.
-
Промышленное оборудование: Некоторые типы LED-лент, контроллеров и другого оборудования, где требуется стабильное питание 15 В.
Длина кабелей и размеры корпуса:
-
Длина кабеля: 90 сантиметров
-
Габариты корпуса: (длина х ширина х толщина) 75 х 42 х 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 189,20 ₴



