
Блок питания (зарядное устройство) для Samsung 5V 0.7A (700mA), разъем S20 pin
89,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1961
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 5V 0.7А для Samsung, штекер S20 pin
-
Тип устройства: Сетевой адаптер питания (зарядное устройство).
-
Вход: 220В переменного тока, 50/60 Гц.
-
Выход: 5В постоянного тока (DC) с максимальным током 0,7А. Это стандартные параметры для зарядки маломощной электроники.
Этот блок питания необходим, если у вас до сих пор есть один из этих классических телефонов и вы хотите его использовать или просто зарядить для сохранения функциональности или данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Samsung S20 pin |
| Номинальная сила тока | 0.7 А |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 89,65 ₴

