
Блок питания 15V 2A (30W), штекер 5.5x2.5 мм, для сетевого оборудования и электроники
236,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1723-2
Это импульсный сетевой адаптер (блок питания), предназначенный для преобразования переменного напряжения 220 В бытовой сети в стабилизированное постоянное напряжение 15 В.
Характеристики и параметры
-
Назначение: Универсальный блок питания для различной электронной техники.
-
Тип: Импульсный стабилизированный адаптер.
-
Входное напряжение: 100−240 В AC, 50/60 Гц.
-
Выходное напряжение: 15 В DC (постоянный ток).
-
Максимальный выходной ток: 2 А.
-
Выходная мощность: 30 Вт (15 В×2 А).
-
Тип разъема (штекер): 5.5×2.5 мм (внешний/внутренний диаметр).
-
Длина кабеля: Приблизительно 90 см.
-
Габариты корпуса: 75×42×30 мм.
Область применения
Этот блок питания используется для обеспечения электропитанием устройств, которые требуют постоянного напряжения 15 Вольт и потребляют ток не более 2 Ампер.
-
Сетевое оборудование: Роутеры, модемы, коммутаторы, требующие питания 15В.
-
Системы видеонаблюдения: Некоторые модели камер и регистраторов.
-
Бытовая электроника: Различные медиаплееры, хабы, маломощные устройства и приборы.
-
Особые случаи: Замена вышедшего из строя оригинального адаптера для устройств с идентичными характеристиками (напряжение, ток и разъем).
-
Бытовая электроника: некоторые модели ноутбуков (старых или маломощных), планшетов, мобильных телефонов (устаревших моделей, для которых подходит это напряжение).
-
Различные электрические приборы: светодиодные ленты, хабы, маломощные принтеры, медицинские приборы и другая низковольтная техника с соответствующими требованиями к напряжению и току, а также подходящим разъемом.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 236,50 ₴


