
Антивандальная кнопка 19мм без фиксации, 220V 2A, OFF-ON (нормально разомкнута)
74,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0403-2
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антивандальная кнопка 19мм без фиксации, 220V 2A, OFF-ON (нормально разомкнута). Плоская поверхность нажатия. Ход кнопки -1,5 мм. Материал корпуса и кнопки- метал. Без подсветки. Монтаж - на поверхность, корпус с помощью гайки. Крепление контактов - винтовое
Диаметр Ø посадочного места - 19 мм. Высота кнопки с контактами - 28 мм
Двухфазная - (OFF-ON). 220V 2А
Эта кнопка предназначена для использования в условиях, где требуется высокая надёжность и устойчивость к вандализму. Благодаря своим характеристикам, она идеально подходит для:
- Систем контроля доступа: домофоны, кодовые замки, считыватели карт.
- Промышленного оборудования: панели управления, станки, автоматизированные линии.
- Общественного транспорта: кнопки вызова, открытия дверей.
- Уличного оборудования: паркоматы, платёжные терминалы, информационные киоски.
- Аварийных выключателей: системы безопасности, промышленные процессы.
Характеристики:
- Тип: Кнопка антивандальная, без фиксации (пружинная)
- Форма поверхности кнопки: Плоская
- Ход кнопки: 1,5 мм
- Материал корпуса: Металл
- Материал кнопки: Металл
- Подсветка: Отсутствует
- Монтаж: На поверхность, крепление гайкой
- Крепление контактов: Винтовое
- Диаметр посадочного места: Ø 19 мм
- Высота кнопки с контактами: 28 мм
- Коммутация: Двухфазная (OFF-ON) - замыкает одну цепь контактов при нажатии и размыкает её при отпускании.
- Номинальное напряжение: 220 В переменного тока (AC)
- Номинальный ток: 2 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Материал контакта | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74,25 ₴

