
Переключатель клавишный 250V 16A, двухцветный, сдвоенный 28.5 х 22мм с подсветкой
28,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0395-С
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/ua/p29149749-pereklyuchatel-klavishnyj-250v.html
Кнопочный выключатель двухцветный, переключатель клавишный сдвоенный 28,5 на 22,0 мм
Размеры посадочного места 28,5 х 22,0 мм
Двухфазный 16А , 250V, с подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кнопки | Двухцветный: красный,зеленый |
| Длина посадочного места | 28.5 мм |
| Ширина посадочного места | 21.7 мм |
| Допустимый ток | 16 А |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 28,60 ₴

