
Блок питания 20V 4.5A для ноутбуков LENOVO, IBM (штекер 7.9-5.5 с штырьком)
511,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0644
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания 20V 4.5A для ноутбуков LENOVO, IBM штекер 7.9-5.5 с штырьком (аналог)
использующих подобный штекер и параметры питания
Внешний диаметр штекера 7.9 мм, внутренний диаметр 5.5 мм,
Длина штекера 12 мм
Блок питания продаётся без сетевого шнура 3 pin 220V в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4,5А |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴

