
Переключатель клавишный 28.5 х 22 мм, 250V 15A, цвет клавиши - зелёный
19,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0389-Д
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопочный выключатель, переключатель клавишный KCD4. Цвет клавиши - зелёный
Цвет корпуса - черный
Габариты посадочного места : 28,5х22,0х25,0 (длина х ширина х высота)
Двухфазный, 15 А , 250 V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина посадочного места | 28.5 мм |
| Ширина посадочного места | 22 мм |
| Допустимый ток | 15 А |
| Высота посадочного места | 25 мм |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 19,80 ₴

