
Переключатель клавишный, (on-off-on) диаметр 20.3 мм, 6 А, 250V, зеленый
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0386-3
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кнопочный выключатель, переключатель клавишный, круглый. Цвет клавиши - зеленый
Диаметр посадочного места - 20.3мм.
На три положения (on-off-on). 6 А, 250 V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Синий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного места | 20.3 мм |
| Допустимый ток | 6 А |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴


