
Клеммная колодка 14 мм² 20А, терминал для соединения проводов
71,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2231
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клеммная колодка 20А, терминал для соединения проводов с сечением до 14 мм². Цена за одну линейку из 12 соединений.
- материал соединений - латунь
- используется качественный пластик
- применяется в электросетях с максимальным напряжением не выше 400V и силой тока до 20 Ампер
Размеры (длина х ширина х высота) : 15,5 х 2,5 х 1,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Цвет изоляции | Белый |
| Сечение подключаемых проводов | 14 кв.мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 20 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
Информация для заказа
- Цена: 71,50 ₴


