
Мини переключатель кнопочный, клавишный, 250V 6A, 18.8 х 12.9 мм, зеленый
7,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0384-Д
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мини кнопочный выключатель, переключатель клавишный. KCD1
Цвет клавиши - зеленый. Цвет корпуса - черный
Размеры посадочного места 18.8 х 12.9 мм.
Двухфазный- (Оn-Off) 250V 6A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина посадочного места | 18.8 мм |
| Ширина посадочного места | 12.9 мм |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 7,70 ₴

