
Предохранитель 15А 250V 6 х 30 мм, стеклянный, плавкий. Упаковка - 100 шт
3,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2795
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предохранитель 15А 250V 6 х 30 мм, стеклянный, плавкий. Внешний диаметр корпуса предохранителя – 6 мм, длинна - 30 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Тип временной задержки | Быстродействующая |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Номинальный ток отключения | 15 А |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3,30 ₴

