Отсек (кассета) для 8 АА (пальчиковых) батареек, с проводами
Габариты : 30 х 63 х 58 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



