
Складной нож "В65", выкидной, карманный
192,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2553
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p669448178-skladnoj-nozh-8340.html
Складной нож "В65" , выкидной, карманный. Компактный, удобный, полноценный большой складной нож для пикника, рыбалки, походов и путешествий. Имеется зажим для крепления на поясе или рюкзаке
Длина в раскрытом состоянии - 21 см
Длина в сложенном состоянии - 11,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 21 мм |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Выкидной |
Информация для заказа
- Цена: 192,34 ₴







