
Микро переключатель кнопочный, клавишный, 250V 2A, 12.85 х 8.9мм, чёрный
6,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0383-Ч
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микро кнопочный выключатель, переключатель клавишный.
Размер посадочного места (Длина х ширина): 12.85 на 8.9 мм. Цвет корпуса - черный. Цвет клавиши - черный
Двухфазный - (On - Off). Максимальный ток 2А, напряжение 220-250V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фиксация положения | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина посадочного места | 12.85 мм |
| Ширина посадочного места | 8.9 мм |
| Допустимый ток | 2 А |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 6,60 ₴

