
Мини переключатель клавишный 250V 6A, 18.8 х 12.9 мм, черный
7,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0384-Ч
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини кнопочный выключатель, переключатель клавишный.
Размер посадочного места (Длина х ширина): 18.8 х 12.9 мм. Цвет корпуса - черный. Цвет клавиши - черный
Двухфазный - (On - Off). Максимальный ток 6А, напряжение 220-250V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.8 мм |
| Ширина | 12.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7,70 ₴

