
Переключатель клавишный 16А 250V, сдвоенный, 29,0х22 мм, с подсветкой, серый
50,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0395
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кнопочный выключатель, переключатель клавишный сдвоенный. С подсветкой.
Габариты посадочного места: 29,0 х 22 х 30,0 мм (длина х ширина х высота)
Двухфазный 16 А 250 V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Серый |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Степень защиты IP | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина посадочного места | 29 мм |
| Ширина посадочного места | 22 мм |
| Допустимый ток | 16 А |
| Наличие подсветки клавиш | Да |
| Высота посадочного места | 30 мм |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 50,05 ₴



