
Вентилятор (кулер) 5V, 30х30х10 мм, 2 pin
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1246
Вентилятор (кулер) 5V. 30 х 30 х 10 мм, 2 pin используются для охлаждения маленьких электронных компонентов, где пространство ограничено.
Области применения
-
Микрокомпьютеры и одноплатные компьютеры: * Raspberry Pi:
-
Orange Pi, LattePanda.
-
-
3D-принтеры: * Охлаждение драйверов шаговых двигателей (TMC2100, DRV8825).
-
Охлаждение экструдера и горла (hotend).
-
Охлаждение детали (part cooling) во время печати.
-
-
Сетевое оборудование: Модемы, роутеры, коммутаторы с пассивным охлаждением, где требуется дополнительный обдув.
-
DIY-проекты и электроника: Корпуса для HDD/SSD.
-
Миниатюрные усилители и аудиосистемы.
-
Самодельные повербанки с функцией охлаждения.
-
-
Игровые консоли: * Моддинг старых консолей (например, NES, Sega).
-
Портативные игровые устройства.
-
Самодельные проекты, где требуется компактный обдув для отвода тепла.
-
| Основные | |
|---|---|
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 30 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 5В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Производитель | SEGA |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 110 ₴


