Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p1054370452-ventilyator-kuler-220v.html
Втулочный вентилятор (кулер) для переменного электротока АС 220V 0.14A, габаритные размеры: 120х120х38 мм. Имеет семь лопастей. Корпус металлический, с антикоррозийным покрытием, вес 450 грамм.
- Максимальная скорость вращения 2600 об./мин.
- Уровень шума 42-44 (dB/A)
- Воздушный поток: 153 м³/час (метров кубических/час)
- Потребляемая мощность: 20 Ватт
- 7 лопастей
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Количество кулеров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | 220 V |
| Особенности | Втулочный |
| Разъемы | 2 pin |
| Количество лопастей | 7 |
| Продуктивность | 153 м³/час (метров кубических/час) |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




