Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p1125239869-ventilyator-kuler-220v.html
Вентилятор (кулер) на шариковом подшипнике для переменного электротока АС 220V 0.22A, габаритные размеры: 150х150х50 мм, Корпус металлический, с антикоррозийным покрытием, вес 700 грамм.
- Максимальная скорость вращения 2700 об./мин.
- Уровень шума 42-44 (dB/A)
- Воздушный поток: 340 м³/час (метров кубических/час)
- Потребляемая мощность: 38 Ватт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 150 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | 220 V |
| Особенности | Шарикоподшипниковый |
| Разъемы | 2 pin |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


