Блок питания 12V 15A (IP20) 180 Wt для светодиодных лент, компьютерного оборудования и любой другой электронной техники требующей напряжения питания 12V вольт
Степень защиты IP20. Перфорированный металлический корпус защищает от проникновения предметов размером более 10 мм
Положительный момент от использования такого корпуса - хорошее пассивное воздушное охлаждение. Отрицательный - не защищает от влаги. В связи с этим рекомендуется использовать блок питания в местах не имеющих контакта с водой. Блок питания обладает защитой от короткого замыкания и перегрузки.
Подключение блока питания происходит с помощью клемм
- Клеммы L и N предназначены для подключения входного сетевого кабеля 220V (input)
- Клемма -V выходной "минус" -12V (output)
- Клемма +V выходной "плюс" +12V (output)
- Клемма ⏚ предназначена для подключения заземления
Обозначение на корпусе +V ADJ указывает на подстроечный резистор с помощью которого можно установить величину выходного напряжения в диапазоне от 10 до 14V
О работе блока питания при подключении к сети сигнализирует светодиод, который расположен рядом с подстроечным резистором.
Габариты (длина х ширина х высота ): 180 х 97 х 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Минимальное выходное напряжение | 10 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Для внутренних работ |
- Цена: 432,58 ₴


