
Переключатель клавишный 250V 15A, черный 28.5 х 10.5мм, с подсветкой
21,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0388-А
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p119610868-pereklyuchatel-klavishnyj-250v.html
Кнопочный выключатель (переключатель клавишный) черный 28.5 х 10.5мм, с подсветкой
Цвет клавиши - черный с круглым красным окошком. Цвет корпуса - черный
Размеры посадочного места 28,5 х 10,5 мм
Двухфазный. 15 А , 250 V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина посадочного места | 28.5 мм |
| Ширина посадочного места | 10.5 мм |
| Допустимый ток | 16 А |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 21,72 ₴

