
Кнопка антивандальная 12-24V, Ø 19мм, с подсветкой (красная), с фиксацией, OFF-ON, двухфазная
154,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0398-Ф
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p1367147639-knopka-antivandalnaya-24v.html
Кнопка антивандальная, с фиксацией. Плоская. Ход кнопки - 3 мм. Материал корпуса и кнопки- метал. С подсветкой. Цвет подсветки - красный. Монтаж - на поверхность, на корпус с помощью гайки. Контакты под пайку
Диаметр Ø посадочного места - 19 мм. Высота кнопки с контактами - 35 мм
Двухфазная - (OFF-ON). 12-24V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Материал контакта | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154,55 ₴


