
Переключатель клавишный, влагозащищенный 28.5 х 22 мм, 250V 16А, кнопка KCD4, цвет клавиши - красный
53,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0389-Ф
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перейти с портала prom.ua на наш сайт:https://audiovideomag.com.ua/p1367267033-pereklyuchatel-klavishnyj-vlagozaschischennyj.html
Переключатель клавишный влагозащищенный, широкий, кнопка KCD4.
Цвет клавиши - красный. Цвет корпуса - черный
Габариты посадочного места (длина х ширина х высота) : 28.5 х 22 х 25 мм
Общая высота кнопки с контактами: 40 мм
Двухфазный. 16 А, 250 V.
С защитой от проникновения влаги, воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина посадочного места | 28.5 мм |
| Ширина посадочного места | 22 мм |
| Допустимый ток | 16 А |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 53,35 ₴

