
Переключатель клавишный 28.5 х 22 мм, 30А 250V, 4 контакта
71,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0389-30
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p1372800155-pereklyuchatel-klavishnyj-285.html
Кнопочный выключатель, переключатель клавишный KCD4-201N-B 30А 250V AC, 4 контакта
Габариты посадочного места : 28.5 х 22.0 х 25.0 (длина х ширина х высота)
Кнопка двухфазная (ON - OFF), допустимый ток 30 Ампер (А), 250 Вольт (V)
Мощный переключатель для оборудования с высоким потреблением электроэнергии (насосы, станки, электрогрили, печи, сварочные аппараты и пр.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 30 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28.5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина посадочного места | 28.5 мм |
| Ширина посадочного места | 22 мм |
| Допустимый ток | 30 А |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 71,84 ₴


