Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p263889093-signalizator-detektor-skrytoj.html
Сигнализатор скрытой проводки "Поиск", свето-звуковой. Четыре диапазона чувствительности. Поиск проводки производится путем подведения чувствительной антенки к месту возможного пролегания проводки, проводов, кабелей. (одновременно на корпусе нужно нажать одну из 4 кнопок включения) При обнаружении проводки будет загораться сигнальный светодиод и включаться зуммер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 9V Крона |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴





