
Переключатель клавишный KCD1 250V 6A, синий 18.8 х 6.5мм
12,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0030-С
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p437648697-pereklyuchatel-klavishnyj-kcd1.html
Кнопочный выключатель (переключатель клавишный). зеленый
Цвет клавиши - синий. Цвет корпуса - черный
Размеры посадочного места 18,5 х 6,5 мм
Двухфазный (on-off) 5А, 250 V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Синий |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина посадочного места | 28.5 мм |
| Ширина посадочного места | 10.5 мм |
| Допустимый ток | 15 А |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 12,80 ₴

