
Переключатель клавишный, овальный, 13.0х22.5 мм, с подсветкой, зелёный
21,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0399-С
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p574380568-pereklyuchatel-klavishnyj-ovalnyj.html
Кнопочный выключатель, овальный, 13.0 х 22.5 мм, с подсветкой, цвет кнопки - зелёный, цвет корпуса - черный
Размеры посадочного места 13,0 х 22,5 мм (малый и большой диаметры овала)
Двухфазный, рассчитан на ток 10A и переменное напряжение 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма кнопки | Овальная |
| Длина посадочного места | 22.5 мм |
| Ширина посадочного места | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,01 ₴



